В среду, 7 октября, украинскую столицу атаковала непогода: затяжной ливень целый день заливал улицы Киева. На некоторых участках образовались чудовищные лужи.

В сети показали, что творится в городе, передает Сегодня.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для многих рабочий день начался с того, что до метро пришлось добираться пешком: транспорт был переполнен.

"Шла по лужам. А что делать? Я живу недалеко от станции метро "Позняки". И не захотела лезть в переполненную маршрутку. А моя торговая точка находится недалеко от метро. Немного промокла, но теперь согреваюсь чаем", – рассказала продавец Надежда.

Коммунальщики отметили, что на отдельных маршрутах движение затруднено в течение всего дня. Из-за плохой погоды случилось много аварий, часто ломался общественный транспорт.

В Киеве после очередного урагана коммунальщики убирают рухнувшие деревья. Некоторые из них упали крайне неудачно – придавив собой автомобили. Об одном из таких досадных случаев пишут в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook. Как сообщается, во дворе на Саксаганского, 51, на припаркованные автомобили упало дерево.

Напомним, что на Тернопольщину надвигается непогода, берегите головы и машины.

Как сообщал портал "Знай.ua", по Киеву пронеслась мощная стихия, трещали деревья и сносило крыши.

Также, "Знай.ua" писал, что Закарпатье атакует мощный шторм, что важно помнить в непогоду.