Киевляне раскритиковали Пальчевского за участие в выборах в Госдуму Российской Федерации. Об этом рассказали в издании "ukranews".

Сообщается, что 6 октября в Киеве на Шулявском и Печерском мостах появились баннеры с текстом: "Победа Пальчевского = Победе Путина".

Читайте Знай в Google News!

Как известно ранее Андрей Палдьчевский привлек внимание общественности и СМИ из-за баллотирования в Госдуму Российской Федерации.

В связи с этим стали ходить слухи о связях кандидата в мэры Киева с российсими спецслужбами и представителями криминального мира.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме того Андрей Пальчевский периодически появлялся в эфире российских телеканалов, которые сейчас ведут активную пропаганду против Украины.

Плакат с лозунгом против Пальчевского в Киеве, фото: ukranews

К примеру, согласно журналистскому расследованию "Bihus.info", бизнес-активы Пальчевского управляются с помощью совместных офшорных компаний с компаниями известного выходца из российского криминального мира Виталия Кочеткова, а сам кандидат в мэры Киева находится в тесной связи с депутатом от ОПЗЖ Вадимом Столаром.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что журналист Бойко карты кандидата в мэры Киева

Как сообщал портал "Знай.ua", "победа Пальчевского" имеет потенциал попасть в парламент

Также, "Знай.ua" писал, что большая часть списка Андрея Пальчевского – это действующие депутаты Киевсовета, то есть люди который уничтожали Киев в последние годы.