Будущий мэр Киева должен заняться строительством экологического завода по переработке мусора, ремонтом старых сетей и устройством транспортной развязки.

Во всяком случае, таким нового градоначальника видит президент Украины Владимир Зеленский, передает Politico. Он подчеркнул, что президент не имеет права агитировать за одного из кандидатов, но "когда есть представитель партии, которая представляет сегодня интересы государства, крупнейшей партии "Слуга народа", то ему в любом случае ближе человек из этой политической силы". Напомним, от "Слуги народа" в кресло мэра метит Ирина Верещук.

"Я тоже живу в Киеве. И мы, киевляне, хотим и ждем изменений. Я уверен, прежде всего, людям нужны изменения, а уже потом — люди, которые их будут реализовывать. Мы не хотим, чтобы был загружен трафик, хотим меньше мусора, хотим, чтобы наконец был построен экологический мусороперерабатывающий завод, хотим нормальную транспортную развязку, хотим, чтобы старые сети были современными. Вот и все", — добавил Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Верещук попыталась уколоть Кличко и грандиозно опозорилась.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, вот и прославилась: в Tik-Tok показали, как "пани-мэр" Верещук преследует молодого парня.

Знай.ua писал, Гриневич "выбросила" украинскую литературу из ВНО, Фарион не сдержалась и ответила ей.