Стало известно о том, что в Киеве снова произошел скандал из-за маски. В этот раз в общественном транспорте.

Таким образом, сообщается, что с одной стороны, в транспорте нельзя находиться без защитной маски. А вот с другой стороны, бывают разные ситуации. Вот, как в этот раз.

У девушки астма. Она не может долго ходить в маске, так как может начать задыхаться. Ситуация произошла ночью, когда автобус был уже пустой.

Пассажиры попросили водителя отстать от девочки, и не трогать её.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Но, как бы не так. Кондуктор и водитель решили вызвать сотрудника правоохранительных органов, которые не смогли ничего сделать. У них нет совершенно никаких оснований, чтобы высадить пассажира.

В результате, девушку все же доделит, и у нее случился приступ прямо в салоне автобуса. Её посадили в скорую помощь.

Напомним, ранее стало известно о том, что нет никаких предпосылок считать, что эпидемия коронавируса в Украине пойдет на спад. Все больше людей будут заражаться, и к концу месяца ситуация заметно усугубится.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 234 584 случаев заражения. За сутки зафиксировали 4 348 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус начал косить маленьких украинцев, медики разрываются.

Как сообщал Знай. ua, в школах введут страхование от Covid-19, кому придется оформлять документы.

Также Знай. ua писал, что китайский вирус меняет свое "лицо", врач заявила о новых симптомах.