Стало известно о том, что в Киеве водитель такси врезался в отбойник и влетел в столб. Был в состоянии алкогольного опьянения.

Таким образом, сообщается, что выпил он, как позже рассказал сам, полбутылки вина, посоле чего сел за руль.

Такое событие случилось в понедельник, 28 сентября. Водитель службы такси Bolt врезался на служебном автомобиле в отбойник, а также зацепил столб. Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

Водій Bolt випив вино і в‘їхав у стовп Оцей водій таксі компанії #Bolt на автомобілі #Peugeot (#AA2696OC) розфігачив авто відбійником, а потім, зупинився у стовпі. Як зізнався сам водій, він працював з 05:00 ранку і до 22:30. О 22:30 вирішив придбати собі вина і по дорозі додому випив половину пляшки. Потім його трохи пригрузило і він задрімав. Прокинувся вже від удару. На щастя, ніхто, окрім самого горе-таксиста, не постраждав. До речі, помітили його правоохоронці із взводу супроводу, коли той складав запчастини в авто і збирався втекти. На щастя, встигли затримати і передали патрульним. Нормальні служби таксі, ага? 17 годин за кермом, а потім ще й підбухнути і абсолютно ніякого контролю з боку держави.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 28 september 2020

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Работал он с пяти утра и вплоть до позднего вечера, практически 23:00. По дороге домой решил приобрести бутылку вина, и пригубить по дороге домой. Чуть позже он задремал, и проснулся уже от сильного удара. Кроме горе таксиста никто не пострадал.

Сотрудники правоохранительных органов заметили нарушителя, когда тот складывал запчасти авто, и пытался сбежать, пока никто не подошел. Но, не получилось. Водитель был сразу задержан передан полицейским.

Напомним, киевлянам рассказали, что делать с "письмами счастья", где смотреть и как оплатить. В электронном кабинете водителя можно проверить и уплатить штрафы, а также получить информацию об автомобиле и удостоверении водителя.

Как сообщал Знай. ua, штраф заплатят сами себе, копы устроили Uber из служебного авто.

Также Знай. ua писал, что как проверить и оплатить штраф за нарушение ПДД.