Депутат от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко сообщила новости о состоянии избитого Владимира Балуха. Соответствующий пост политик опубликовала на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Как написала Ирина Геращенко, на следующей неделе экс-политзаключенный Владимир Балух уже может быть выведен из медикаментозной комы. Как рассказали ей медики, динамика положительная, пациент стабилен и идет на поправку.

Пост Ирины Геращенко в Facebook / скриншот

Известно, что бывшего политзаключенного Владимира Балуха избили в ночь на 8 сентября на столичном Гидропарке. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу и ввели в медикаментозную кому. Медики провели ему операцию на головном мозге по удалению гематомы. Последствия данной травмы потребуют дальнейшей серьезной реабилитации.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В то же время полиция Киева задержала виновника нападения, о чем лично сообщил глава МВД Арсен Аваков. Он рассказал, что подозреваемым в избиении Балуха является местный житель, 1988 года рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимиру Балуху провели операцию на головном мозге.

Как сообщал портал Знай.ua, киевская полиция устанавливает обстоятельства, при которых избили бывшего узника Кремля Владимира Балуха.

Также Знай.ua писал, что полиция нашла сумку избитого Владимира Балуха и установила, где он был перед нападением.