Киевская полиция устанавливает обстоятельства, при которых избили бывшего узника Кремля Владимира Балуха.

На странице "Киев Оперативный" говорится, что была создана "следственная группа из самых опытных и высококвалифицированных сотрудников полиции, которые устанавливают обстоятельства правонарушения".

Поліція Києва встановлює обставини побиття Володимира Балуха Зараз 49-річний потерпілий перебуває у лікарняному...

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 8 september 2020

Именно это предложение из всего поста вызвало в украинцах раздражение и злость. Люди считают, что делом Балуха занялись несправедливо рьяно: на Гидропарке ежедневно кого-то бьют, но остальные дела никто не расследует. В комментариях пишут, что причиной избиения стало распивание алкоголя на Гидропарке - локации, где подобные истории - не редкость.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бывшего крымского политзаключенного Владимира Балуха утром 8 сентября нашли жестоко избитым. Над Балухом поиздевались ночью, нашли мужчину только утром. Сейчас Владимир Балух находится в больнице в тяжелом состоянии.

Отметим, что Владимир Балух вернулся год назад - 7 сентября, вместе с другими 35 политзаключенными, которых вернули в Украину во время большого обмена пленных. Он был осужден путинским режимом за то, что вывесил на своем доме в крымском селе Серебрянка украинский флаг. Флаг несколько раз снимали, однако Балух вывешивал его снова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балух откровенно рассказал, как над ним издевались в путинских застенках

Как сообщал портал Знай.ua, 7 сентября 2019 года пленные украинские моряки и узники Кремля вернулись в Украину.

Также Знай.ua писал, Сенцов жестко проехался по концерту ко Дню Независимости в Киеве