В Киеве разыскивается пенсионерка после инсульта – она вышла из больницы и больше не объявлялась. О приметах пропавшей и подробностях исчезновения пишет "Киев Оперативный" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в четверг, 17 сентября, пропала Кондрач Светлана Михайловна, 1954 года рождения. Она недавно пережила инсульт и может плохо разговаривать. В указанный день вышла из больницы №15, расположенной на улице Ильинской. Последний раз ее видели в тот же день ориентировочно в 14:15 в районе Контрактовой площади в кафе "Пузата хата" и в заведении на углу.

Приметы: на вид 60-65 лет, светлые короткие волосы. Была одета в домашний халат зеленого цвета с цветочками.

Кондрач Светлана Михайловна / фото: Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Если вы знаете что-то о ее месторасположении или видели ее ранее в городе, просьба сообщить на горячую линию полиции "102" или по телефонам: +38 (098) 583-84-64 (муж Петр), +38 (097) 016-14-28 (сын Валерий), +38 (067) 605-00-72 (сын Виталий).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киевской области, в городе Белая Церковь, без вести пропал несовершеннолетний мальчик.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве объявили в розыск 39-летнего Олега Волощука.

Также Знай.ua писал, что в Киеве жестоко расправились с активистом, страдавшим от ДЦП.