В Киевской области, в городе Белая Церковь, без вести пропал несовершеннолетний мальчик. Родные просят помочь в его розысках, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском несовершеннолетнего занимаются сотрудники Белоцерковского отделения полиции.

По информации правоохранителей, разыскивается несовершеннолетний Маникало Захар 2005 года рождения. 15-летний мальчик еще 1 сентября примерно в 10:00 ушел с места жительства по улице Академика Вула, 6.

Где на данный момент может находиться парень, родственникам и правоохранителям не известно.

В полиции сообщают, что парень выглядит на 15-16 лет, на рост - 185 сантиметров, худощавого телосложения.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

У парня - темно-русые коротко стриженные волосы, глаза карие.

Был одет в кофту светлого цвета, темно-серую футболку с тремя зелеными полосками, спортивные бежевые шорты. Обут в темно-синие кроссовки с буквой "М".

Всех, кто владеет любой информацией относительно места пребывания ребенка, просят сообщить на горячую линию полиции.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе. Мощные боевые действия 2014 года стали причиной для исчезновения множества молодых мужчин. Их тела или их самих до сих пор не могут найти. Матери пропавших без вести военных не теряют надежду на возвращение их сыновей домой.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.