Под Киевом полиция задержала мужчину, который подозревается в жестком убийстве своей бабушки. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Киевской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 18 сентября. В 13:30 на горячую линию "102" поступил вызов про умышленное убийство женщины. По словам заявителя, злоумышленник сбежал с места преступления.

Как выяснилось, подозреваемым оказался 32-летний житель Кагарлыкского района. Отец злоумышленника приехал к своей матери, чтобы проведать. Во дворе на него накинулся разозленный сын с резиновым шлангом в руках. Драку заметил сосед и кинулся помогать мужчине. Через какое-то время нападающий сбежал с места преступления в неизвестном направлении.

Когда мужчина зашел в дом, то увидел свою мать мертвой у кровати – у нее была разбита голова. Отец злоумышленника сразу же обратился в полицию, назвав приметы сына. Ориентировка была передана всем нарядам полиции города Кагарлык.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Задержание подозреваемого / фото: ГУНП

В скором времени злоумышленник был обнаружен неподалеку села – он убегал через поле в сторону Киева. Подозреваемый был задержан согласно статье 208 КПК Украины и доставлен в СИЗО. На данный момент полиция устанавливает мотивы предполагаемого преступника.

По факту произошедшего правоохранители открыли уголовное производство согласно части 1 статьи 115 КК Украины. Санкция статьи предусматривает тюремное заключение сроком от 7 до 15 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве молодой человек сорвался с крыши парковочного комплекса и погиб на месте от полученных травм.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве компания неадекватных пожилых мужчин ради развлечения изуродовали припаркованный автомобиль.

Также Знай.ua писал, что под Киевом 13 китайцев-нелегалов держали в рабстве.