В Киеве в ночь с 17 на 18 сентября компания неадекватных пожилых мужчин ради развлечения изуродовали припаркованный автомобиль. Об этом говорится в сообщении сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Ночью на проспекте Правды, 66, двое неадекватов неизвестно зачем решили кирпичом избить припаркованную машину, после чего скрылись», - рассказали в сообществе.

Отмечается, что злоумышленники были задержаны неравнодушными гражданами, после чего их передали наряду патрульной полиции. Надо добавить, что задержанным на вид около 40-50 лет, но их "подростковое" поведение вызвало немалое удивление среди украинцев.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

"Что с людьми происходит? Взрослые люди, и такие говнистые», «Дожили до седых сопляков, а гадят как подростки. Банда-кирпич", - возмущаются в комментариях киевляне.

"Взрослые, а мозгов нет", " почему целы? Надо было подрехтовать!», «Поймать и отрезать пальцы», - высказывают свое мнение по поводу события комментаторы.

Напомним, ранее В Киеве банда аферистов впарила пенсионерке пластиковый стаканчик за 10 тысяч.

Как сообщает портал " Знай.ua» В Украине растет цена аренды жилья-как не стать жертвой мошенников.

Также " Знай.ua " писал, что В Киеве банда школьников заработала бешеную сумму, сдавая в аренду квартиры-призрака.