ООО "Укрзализныця" планирует начать производство новых электричек в Киеве. Так, столичный электровагоноремонтный завод модернизировал электропоезд, который вскоре выйдет на маршрут Киев-Фастов.

Об этом на официальном сайте сообщил руководитель "Укрзализныци" Владимир Жмак.

Известно, что модернизированная электричка имеет восемь вагонов и оборудована самыми современными системами. Жмак добавил, что новые электрички могут начать производить на базе КЕВРЗ.

Ранее стало известно, что на Львовщине Укрзализныця сливала нечистоты в горную реку Опир.
Об этом рассказала журналистка Светлана Несчетная на своей странице в Facebook. Так, стало известно, что Укрзализныця утилизирует нечистоты в горную реку. В селе Лавочное Львовской области 3 сентября местные жители заметили машину УЗ, которая остановилась у реки Опир и слила нечистоты прямо в воду.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Депутаты Львового горсовета утвердили подробный план территории, которым предусматривается снос дома 19 века на улице Поповича. На его месте планируют построить новую пятиэтажку и подземный паркинг. Решение приняли в понедельник, 7 сентября.

Напомним, закрытые на карантин франковцы нашли себя в Forbes: "Первые в рейтинге".

Авторы рейтинга, опубликованного в сентябрьском выпуске журнала, рассказали, что списк составляли для того, чтобы определить: какие направления привлечения инвестиций и развития бизнеса самые перспективные.

Тем временем Киев возглавил антирейтинг по коронавирусу, Кличко озвучил пугающие цифры.