Стало известно о том, что под Киевом пропал подросток. Никто не знает где он.

Таким образом, сообщается, что в Ивановское отделение полиции поступило сообщение о пропаже 15-летнего Келли Джошуа Виталия.

Утром вторника, 15 сентября, парень ушел из дома в селе Коленцы.

Под Киевом пропал подросток, фото: социальные сети

Был одет ребенок в фиолетовую футболку, в рубашку серо-черную клетку, а также серые шорты до колен. С собой у него может быть зеленый велосипед.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Родители не находят себе места. Сейчас сотрудники правоохранительных органов и все неравнодушные занимаются поиском подростка.

Если вам известно о местонахождении мальчика, наберите по номеру 102.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Тернопольской области полиция Бережанского района ищет 13-летнего юношу Калимуна Михаила Васильевича. Он проживает в селе Вильхивец Бережанского района. 13 сентября парень вышел из дома и больше не вернулся.

Он вышел из дома около 17 часов и больше его никто не видел. Молодой человек был одет в серую кофту с капюшоном, футболку темного цвета и черные шорты. На ногах у него были черные кроссовки с белой подошвой.

Родители и полиция просят сообщить любую имеющуюся информацию о месте нахождения парня или где его видели в последний раз. Информацию нужно сообщить на горячую линию 102.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве объявлен в розыск 15-летний Николай Радзевич. В воскресенье, 13 сентября, парень ушел из дома, и больше его не видели.

Также Знай сообщал, что в Киеве разыскивают 11-летнего мальчика, который месяц назад ушел из дома и не вернулся.

Недавно Знай передавал, что на Буковине из дома-интерната сбежал 12-ти годовой воспитанник Оршевского дома-интерната.