В Киеве разыскивают женщину, которая пропала еще месяц назад и до сих пор не подала ни одного известия о себе ни родственникам, ни друзьям. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском жительницы столичного района Нивки Кравчук (Рыбалко) Снежаны занимается Шевченковский отдел полиции. Женщина проживает по адресу улица Щербаковского, дом 57-б. Она вышла из дома еще 9 августа, и обратно так и не вернулась.

На момент исчезновения женщина была одета в джинсы черного цвета, футболку серого цвета, обута в белые кроссовки.

С собой имела черную сумочку через плечо, свидетельство о рождении и мобильный телефон. При этом телефон со дня исчезновения был выключен, сигнал на него не поступает.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Всех, кто знает, где может находиться пропавшая или видел ее, просят звонить в полицию или же на номера ее матери тел. 0688630384, тел. 0987427000.

Раньше портал " Знай.uа " писал о том, что Во Львове исчезла темноволосая девушка, мама умоляет о помощи - любит котов и часто болеет

Также портал " Знай.uа " писал, что В Киеве наглый вор взял в аренду мопед и дал по газам, копы ищут иглу в Сене

Также портал " Знай.uа " писал, что Под Киевом малыш попал в плен детской площадки – пришлось резать