В Киеве мужчину, который с муляжом бомбы угрожал взорвать мост Метро, суд отправил на принудительное лечение. Однако впоследствии ему изменили меру пресечения, и он оказался дома. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Знаете, кто такой 32-летний Виталий Ткаленко? Это тот самый человек, который сделал муляж бомбы и пришел с ним на мост Метро, где устроил «спектакль» с минированием.

Тысячи людей в пробках, сотни правоохранителей, ну и все это», - напоминают авторы сообщения.

Они отмечают, что»тогда суд отправил Виталия в СИЗО, а затем на принудительное лечение в больницу". Однако в больнице мужчина провел лишь несколько месяцев, после чего ему изменили меру пресечения и отправили его под круглосуточный домашний арест.

"Кайф, правда ведь?",- возмущаются в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Свои своих не сажают, а награждают медалями за отвагу и смелость», «Мораль этой истории такова: хочешь не скучно и эффектно жить, при этом по сути безнаказанно, то оформи справку», «А кто его домашний арест будет контролировать...",- возмущаются украинцы.

"Сняли боевик или шоу за .... ь)))», «Теперь все ясно с этими минерами !!! сколько заплатили ??? я надеюсь, все по трудовой! А кто за него залог внес, не подскажете?», «Ну молодец! Все: Здоров! Все официально!!!", "Так это же шоу было. Не понятно, что ли?"«»Чтобы киевлянам жизнь малиной не казалась", - добавляют другие.

Напомним, недавно во Львове неадекват "заминировал" больницы, церкви и вокзалы, и "заразил" город новым вирусом.

Как сообщал портал Знай.uа, киевлянин стал жертвой наглого угона, скрутили и в авто – копы ввели план "Перехват".

Также портал Знай.uа писал, что поезд направлением "Николаев-Киев" был остановлен на станции возле села Явкино Баштанского района Николаевской области из него эвакуировали всех пассажиров – причиной таких действий стало сообщение о минировании состава.