В центре Киева повредились теплосети ТМ-2 и ТМ-8, сейчас здесь работают аварийные бригады "Киевтеплоэнерго".

В сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, случилось сразу несколько аварий, из-за чего в домах на сразу нескольких центральных улицах нет горячей воды.

Сотни киевлян домах на улицах Грушевского, Орлика, Липской, Шелковичной, Лютеранской, Рыбальский, Богомольца, Лаврской, Мазепы, Подвысоцкого, Дружбы Народов оказались без тепла.

В КГГА обещают возобновить подачу горячей воды в четверг, 10 сентября.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В четверг, 3 сентября, на столичном Подоле утро началось с серьезной аварии: на улице Фроловской машина "Киевводоканала" попала в ловушку своих же коллег - авто провалилось в "качественно" уложенный асфальт. На месте происшествия работали спасатели, и достают автомобиль с помощью специальной техники.

Напомним, в Тернополе супружеская пара смогла изменить небольшой уголок города до неузнаваемости. Они на месте вытрезвителя и свалки создали цветник и розарий.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве может появиться завод, на котором будут утилизировать севшие батарейки. Сейчас завершается создание регионального плана управления отходами, и обсуждение с представителями Министерства экологии.

Также портал "Знай.ua" сообщал, как волонтер из Ивано-Франковска собрала пластиковые крышечки и оплатила операции десяткам украинских защитников, которые получили ранения на Донбассе. Уже 6 лет крышечки от пластиковых бутылок собирает вся страна.