В Киеве двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили священнослужителя.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

Об инциденте сообщает "Киев Оперативный" на странице сообщества в Facebook.

В сообщении говорится, что в столице возле ТРЦ NewWay двое молодых и не очень трезвых людей неизвестно зачем избили священника.

Врачи скорой сообщили, что травмы он получил серьезные. Кроме того, недавно он пережил инсульт, и пока медики не делает прогнозов относительно его здоровья.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Правоохранители поймали хулиганов по горячим следам, но от написания заявлений потерпевший отказался, потому что "Бог им судья", — говорится в сообщении полиции.

Нападавшие в свою очередь могут выйти сухими из воды, поскольку священник отказался от написания заявления.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что В Харькове исчезла темноволосая женщина с гипсом на ноге-родные не находят себе места

Также портал Знай.uа писал, что Во Львове скрюченный труп поставив на уши весь город- упал со страшной высоты многоэтажки выпал мужчина.

Также портал Знай.uа писал, что Под Житомиром молоденький курсант пустив пулю в лоб из-за несчастной любви: "Покинула..."