Стало известно о том, что в Киеве задержали сотрудника правоохранительных органов, который продавал наркотические вещества. У него был с собой именной пистолет Виктора Януковича.

Таким образом, сообщается, что тридцатилетний полицейский был пойман на горячем, когда пытался продать кокаин на сумму в 70 тысяч гривен.

В Киеве задержали полицейского с пистолетом Януковича, фото: Прокуратура Киева

Задержала его прокуратура вместе с государственным бюро расследований. Поле обыска в его квартире, они изъяли огромное количество наркотических веществ, а также оружие. Боеприпасами. Кроме того, у него был найден и пистолет на имя Виктора Януковича.

В Киеве задержали полицейского с пистолетом Януковича, фото: Прокуратура Киева

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Пресс-служба прокуратуры Киева сообщила, что полицейский был задержан в четверг, 4 сентября, когда пытался продать кокаин она сумму 70 тысяч гривен. После задержания у него было изьято около сорока граммов этого вещества.

Откуда у него взялся именной пистоле сбежавшего президента Украины Виктора Януковича еще предстоит выяснить.

Было такое отмечено, что это уже четвертая закупка сотрудника правоохранительных органов. Перед этим было сделано три оперативных закупки других наркотических средств на сумму 24 тысячи гривен.

Теперь ему грозит лишение свободы на срок от 9 до 12 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье аптека снабжает наркоманов "легальными" наркотиками-нужно только кодовое слово

Как сообщает портал Знай.ua В Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов-шприцы и димедрол по всей школе

Также Знай.ua писал, что В Харькове копы поставили наркоманов "на счетчик" и собрали сотни тысяч на " Lexus"