Курсантки, ставшие жертвами пьяного наезда майора получили погоны младших лейтенантов медицинской службы.

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.

Так, стало известно, что курсантки, которых травмировал пьяный майор в страшном ДТП, получили погоны младших лейтенантов медицинской службы и удостоверения офицеров. С присвоением первого офицерского звания их поздравил полковник медицинской службы Андрей Галушка.

Фото: Командование Медицинских сил ВСУ


”Поздравляю Вас с присвоением первого офицерского звания. Желаю Вам скорейшего выздоровления и после прохождения реабилитации ждем вас в строю. Чтобы вы продолжили обучение по определенным медицинским специальностям и в дальнейшем остались на военной службе в лечебных учреждениях Вооруженных Сил Украины”, - отметил он.

Фото: Командование Медицинских сил ВСУ


Стоит напомнить, что 25 августа в результате ДТП пьяный майор наехал на трех курсанток военного колледжа. Девушки потеряли по одной ноге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Киеве пьяный майор сбил студентку из Львова, разломаны кости и переломы.

Как сообщал Знай.иа, в Киеве пьяный майор "отрезал ноги" студенткам, а военным медики говорят, что " все хорошо".

Знай.иа писал, в Киеве пьяный майор искалечил жизнь трем курсанткам.