В Киеве пьяный водитель сбил троих курсанток военного вуза, по последним данным - медикам. Об этом сообщили в полиции столицы.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Зоологической, возле здания, расположенного на территории воинской части.

За рулем автомобиля марки Toyota Prius находился 46-летний майор в состоянии алкогольного опьянения.

Водителя-виновника ДТП задержали. Искалеченных пострадавших с разными травмами отправили в больницу. Девочкам-студенткам - по 22-23 года, они приехали забирать свою форму перед началом учебного года. По словам свидетелей, одну из них без сознания нашли на месте ДТП, вторую - возле лестницы здания.

Позже стало известно, что двум из девочек пришлось ампутировать ноги, а их третья подруга находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По данным правоохранителей, водителя задержали сразу же, на месте аварии. Отмечается, что он не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил наезд на людей.

Расследованием инцидента займется военная прокуратура.

Напомним, что под Тернополем дьявол за рулем сбил девушку и дал по газам

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Хмельницким маршрутка раздавила женщину-пешехода

Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре внедорожник сделал "сальто" на ровном месте.

Также сообщалось, что на Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу - сынок в морге, мама с папой в больнице.