В Киевской области произошло страшное ДТП. Об этом рассказали на странице "dtp.kiev.ua" в соцсети Facebook.

Сообщается, что на Бышевской трассе, возле поворота в деревню Горбовичи произошло ДТП, которое больше напоминает сцену из фильма ужасов — легковой автомобиль проткнула арматура, которая вы летела из впереди едущего грузовика.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что за рулем автомобиля находилась женщина, которая получила травмы в результате ДТП.

На месте происшествия работают полицейские, спасатели и скорая помощь. О состоянии пострадавшей женщины информации не сообщали.

“Настоящий пункт назначения на Киевщине. Бышевская трасса, поворот на с. Горбовичи, автомобиль проткнуло арматурой, которая вылетела из впереди идущего грузовика. На месте работают по полиция, скорая и спасатели ГСЧС, которые извлекают пострадавшую женщину. Состояние пострадавшей неизвестно, очень надеемся, что обойдется без серьезных травм.” - указано в сообщении.

Сообщение dtp.kiev.ua: Facebook

К публикации добавили фотграфию с места происшествия, на которой можно увидеть грузовик, а также автомобили скорой помощи и спасателей.

ДТП в Киевской области, фото: Facebook dtp.kiev.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Тернополем пьяный в хлам водитель сбил молодого отца с ребенком

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове черт за рулем снес пенсионерку на переходе, очевидцы поседели

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром водитель авто не заметил поезда

Популярные статьи сейчас
Штраф за средний палец и запрет мигать фарами: водительские правила, которых нет в ПДД Бесплатный проезд только для пенсионеров по возрасту: остальным придется платить несмотря на удостоверение Выплатят 500, 700 или 1000 грн: украинцам готовят дополнительную помощь Штраф до 100 000 грн за замену газового оборудования: что проверяют газовщики
Показать еще