В воскресенье, 31 августа, в Броварах произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие: на улице Киевской столкнулись катафалк и мотоцикл.

Об этом на своей странице в Facebook сообщают “Вартові еспресо”.

Очевидцы рассказали, что микроавтобус ритуальных услуг решил проскочить на красный свет и протаранил мотоциклиста, который уже тронулся с места.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К счастью, участники ДТП остались живы, но не обошлось без травм. У водителя мотоцикла диагностировали перелом ключицы и ноги, его увезли на “скорой”.

Буквально на днях дикое ДТП потрясло Львовскую область: легковушка с детьми слетела с дороги в кювет. В результате жуткой аварии пострадало пять человек.

Напомним, что на Закарпатье легковушка "разулась" на ходу. У автомобиля марки Peugeot Partner по неизвестным причинам во время движения отпала задняя ось с обоими колесами.

Как сообщал портал "Знай.uа" , на Тернопольщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, а водитель скрылся.

Также, "Знай.uа" писал, что на Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу-сынок в морге, мама с папой в больнице