Стало известно о том, что непростую ночь пережили жители дома по улице Владимиро-Лыбедской, 16. Около трех часов ночи появился сильный запах гари.

Началось это все с нарушения общественного порядка, а закончилось поджогом мусора под окнами жителей дома.

UPD: Жінку досить швидко випустили з поліції та вже о 05:00 ранку вона знову бігала по подвір’ю з палицею та била...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 31 augustus 2020

К счастью, на место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов и бригада пожарных. Сработали они оперативно.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К счастью, удалось все решить, и пострадавших не было.

Жители ближайших домов говорят о том, что женщина около месяца назад вышла из психиатрической больницы, и у нее есть все соответствующие документы.

Днем, перед поджогом она была замечена рядом с детской площадкой, и стоит отметить, что была она в очень агрессивном состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов её задержали, однако, уже в пять утра её выпустили оттуда. Вместо того, чтобы пойти домой, она снова бегала по двору и била палкой гаражи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевлян возмутил своим поведением водитель маршрутного автобуса №455, который во время обеденного перерыва на одной из остановок выбрасывал объедки из окна своего транспортного средства.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре водитель маршрутки №4 повел себя неадекватно при виде 200-гривневой купюры.

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе в связи с введением новых карантинных ограничений изменились правила перевозки пассажиров в общественном транспорте.