Депутат Киевского городского совета, председатель экологической комиссии Константин Яловой получил положительный результат ПЦР-теста.

Об этом чиновник сообщал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Константин Яловой, фото: соцсети
Константин Яловой, фото: соцсети

"Я чувствую себя неплохо. Учитывая общую ситуацию с заболеваемостью, решил сделать тест, и подтвердилось, что у меня коронавирус. Как сознательный человек остаюсь на самоизоляции. Все, с кем контактировал последние дни, прошу, будьте очень внимательными к себе. Надеюсь, что у вас будет все хорошо. Желаю всем здоровья", - написал Яловой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

По словам чиновника, он остается на самоизоляции, работает дистанционно.

Напомним, лидер партии Батькивщина и народный депутат Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Также диагноз подтвердился у ее дочери и зятя. Политик несколько дней провела дома, но затем у нее подскочила температура и было принято решение ее госпитализировать.

После этого стало известно об ухудшении состояния здоровья Тимошенко. В частности, в СМИ появилась информация о том, что Тимошенко подключили к аппарату искусственного дыхания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье вспышка китайского вируса массово скосила студентов - никто не застрахован

Как сообщает портал «Знай.ua» Китайский вирус открыл "тихую" охоту на львовян - "Симптомов нет, но легкие сгорают"

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем китайский вирус скосил мужчину в третий раз, медики не верят своим глазам