В Киеве очередной ливень превратил подъезд жилого дома в филиал Ниагарского водопада – потоки дождевой воды заливают стены и лестницу помещения. Соответствующее видео опубликовали на страничке сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Друзья, помогите! Как правильно решить проблему? Это Киев, Отто Шмидта, 26Б, третий подъезд. Уже просто устали писать в 1551, в ЖЕК, депутатам, в администрацию... Никто из вышеупомянутых проблему решать не берётся», - пишет автор сообщения – жилец многострадального дома.

Друзья, помогите! Как правильно решить проблему? Это Киев, Отто Шмидта, 26Б, 3й подъезд. Уже просто устали писать в 1551, в ЖЕК, депутатам, администрацию... Никто из вышеупомянутых проблему решать не берётся.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 25 augustus 2020

«Если вы платите коммунальные - значит, вас все устраивает», «Перекройте крышу, обычно все так и делают. Ждать будете долго», «Отремонтировать за свой счёт, а чеки отнести в свой ЖЕК, в счёт оплаты за квартплату - было уже такое», - советуют расстроенному киевлянину другие горожане.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Скоро проводку замкнёт... и кого-то каааак е..ет», «Берёте и делаете сами! Только так братишка, только так!», - добавляют другие.

«Проблема будет решена в ближайшие сроки. Ваша улица будет переименована в более патриотическую. Не благодарите», «Это неправда. У нас самый лучший мэр. Вы о чем?», «Подожги дом, а лучше ЖЭК», - с сарказмом советуют третьи.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Под Киевом с размахом отпразднуют День Крещения Руси

Портал «Знай.uа» писал, что На Франковщине вместо леса начали воровать гравий - вывозят грузовиками

Портал «Знай.uа» писал, что Киевские коммунальщики поставили Кличко "на счетчик": "Верните деньги"