В Киеве разыскивают 16-летнюю девочку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась к родителям. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыском несовершеннолетней занимается Соломенское УП ГУНП в столице.

По информации правоохранителей, несовершеннолетней Зинченко Анастасии Валерьевне 17 лет. В День Независимости Украины, 24 августе, девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Названы приметы пропавшей: выглядит на 16-17 лет, роста 150 сантиметров, имеет каштановые волосы длиной до плеч, худощавая.

На момент исчезновения была одета в длинную джинсовую юбку терракотового цвета блузку с рисунком цветов, пальто с узором в разноцветную клеточку.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Была обута в полусапожки черного цвета на высоких каблуках.

Всех, кто владеет информацией о месте пребывания пропавшей девушки, просят сообщать в правоохранительные органы по номерам телефонов горячей линии.

"Откуда инфа об ее исчезновении?",- интересуются киевляне в комментариях.

"В августе пальто? Полусапоги?", "Пальто в августе?",- удивляются другие.

"Вы август вчера вечером видели? Натуральный октябрь!», - отвечают им комментаторы.

Напомним, ранее В Киеве пропал светловолосый школьник в синих шортах: "найдись, сыночек!"

Как сообщает портал " Знай.uа» В Харькове 12-летний сорванец сбежал из больничной палаты-родные не находят себе места

Также " Знай.uа " писал, что Под Киевом исчезла молодая мать с двумя ангелочками на руках - "сбежали от домашнего насилия?"