В Киеве разыскивают несовершеннолетнего Зубарева Дмитрия, который до сих пор не вернулся домой с прогулки.

Об этом сообщили в группе "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыск ребенка ведется силами сотрудников Голосеевского УП ГУ Национальной полиции в городе Киев.

По информации правоохранителей, 15-летнего Зубарева Дмитрия Романовича последний раз видели 21 августа - тогда подросток вышел из дома, но после не вернулся домой.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Приметы Дмитрия: на вид 15-16 лет, рост 160 см, волосы светлые короткие, худощавого телосложения.

Был одет: шорты темно синего цвета с надписью «Адидас», футболка с белыми рукавами, обувь черного цвета, рюкзак черного цвета.

Всех, кто владеет любой информацией относительно возможного места пребывания ребенка, просят сообщать на горячую линию полиции "102".

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье подростка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье подросток сбежал из больничной палаты – тянет на приключения

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове исчез подросток в черном – вышел из дома без телефона и записки

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом пропала 16-летняя мамочка с месячным малышом - без вещей, но с коляской