Стало известно о том, что в Киеве появилась новая услуга. Таксист подвезет вас на свежем воздухе. Или это это просто авария.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали ролик того, как в Вышгороде женщина оказалась на капоте автомобиля. Слазить оттуда, по всей видимости, она не собиралась.

И непонятно, это водитель наехал на нее, или же она просто решила так прокатиться по городу.

Щось незрозуміле - це новий вид таксі у Вишгороді такий чи водій просто зачепив жінку і не захотів лишитися на місці ДТП?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 24 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Новость об этом опубликовали в паблике Киев Оперативный.

«Что-то непонятое - это новый вид такси в Вышгороде, или же водитель просто зацепил женщину, и не хотел оставаться на месте аварии» - написано в посте.

Напомним, ранее стало известно о том, что маршрутка насмерть сбила женщину в поселке Оригин, что в Хмельницкой области. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Согласно предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ сообщением Оринин - Каменец-Подольский, дал задний ход и не заметил 50-летнюю женщину. Женщина в результате оказалась под колесами машины и погибла на месте от полученных травм.

Следователи, прибывшие на место происшествия, квалифицировали действия водителя по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Раньше портал "Знай.uа" писал Автобус с пассажирами сорвался в горную пропасть в Грузии, 12 человек погибли

Также портал "Знай.uа» писал, что В Днепре легковушка "припарковалась" под фуру — изувеченные тела вырезали из груды металла

Также портал "Знай.uа" писал, что В Киеве мать с ребенком попали под колеса мусоровоза, морг и реанимация - "Водитель лыка не вязал"