В Киеве патрульная полиция задержала таксиста-наркомана, который укололся в вену прямо в автомобиле.

Об этом сообщили в группе "Киев Оперативный" в соцсети Фейсбук, также эту информацию подтвердили в Патрульной полиции.

В полицию сообщила женщина, которая увидела, как мужчина-водитель укололся за рулем автомобиля Renault . Это произошло на парковке БЦ "Аркадия".

"Водитель такси с пассажиром кололи себя шприцем, а после лежали лицами на панели приборов" — такой вызов получили патрульные, вчера, около 15 часов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Заявница даже предоставила фотографию мужчин в подтверждение своих слов. Когда патрульные приехали на место вызова, то "торчков" уже не было.

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

"Патрульные, прибывшие на место не обнаружили указанный автомобиль Renault, информацию передали коллегам и начали поиски.Инспекторы обнаружили Renault позже на улице Гетьмана. Патрульные заметили явные признаки наркотического опьянения у 39-летнего водителя, а пассажир был уже другой",- сообщили в полиции.

От прохождения экспертизы у врача 39-летний водитель отказался. Как оказалось, у водителя даже не было водительского удостоверения.

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

Патрульные составили на руководителя протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и постановление по ст. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов) КУоАП.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Странный таксист запихнул бездомного в багажник, чтобы искупать на автомойке: "Меня не похитили!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодые львовяне массово подсаживаются на наркотики и готовы убивать за дозу

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове таксист-наркоман держит в страхе весь город: "Делает это только по ночам"