В Киеве мужчина за рулем автомобиля употреблял наркотическое вещество, похожее на кокаин. Об этом рассказал очевидец инцидента, опубликовав соответствующее видео в сообществе «Киев Оперативный».

По его словам, во дворе дома по улице Федорова стоял автомобиль службы такси марки Renault, водитель которого «заправлял свои ноздри порошком». Увидев правонарушения, он вызвал полицию, однако ждать ее пришлось больше часа, а «потом он начал действовать решительно». Когда очевидец подошел к такси, водитель уже забирал пассажирку. Чтобы помешать ему уехать, свидетель пробил автомобилю колесо.

После этого разъяренный водитель начал возмущаться, что так поступать незаконно. В ответ свидетель спросил, «а фен употреблять за рулем - не преступление?». Тогда таксист испугался и убежал с места происшествия. Прибывшей по вызову полиции мужчина передал данные камеры и рассказал, куда поехал таксист. Удалось остановить нарко-таксиста, пока не известно.

Більше години очікував поліцію, а потім почав діяти рішуче На Федорова, у дворі, стояв таксист на #Renault (#AI0232IC). Ну, як стояв - так «заправляв» свої ніздрі порошком. Той, хто знімав відео викликав поліцію. Однак, більше години правоохоронці не їхали. Коли оператор вийшов з будинку то побачив, як таксист вже підбирає пасажирку. Він зупинив автівку і проколов йому колесо. Водій очманів і почав натякати на незаконність дій, на що у відповідь почув «а фен вживати за рульом не злочин?». Тоді таксист злякався і поїхав з місця. Через хвилин 15 під’їхала поліція, якій автор відео розповів всю цю історію і вказав напрямок куди поїхало нарко-таксі. На жаль, невідомо чи зупинили цього водія, тому є вірогідність, що він і надалі катається містом, заправляючи свої ніздрі невідомою речовиною.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 6 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В комментариях к записи пользователи возмущаются поведением водителя.

«Вот и причина отчаянной поведения некоторых водителей - не незнание ПДД, а именно их состояние, что не позволяет адекватно взвесить все риски дальнейшего маневра», «Таких "таксистов" полгорода ездит, только на тачках покруче. А не на грузовых пирожках», - пишут горожане.

«Что же вам всем так таксисты поперек горла стоят... Вот ради объективности, из чего следует, что это был таксист??? Это клеймо какое-то... Почему не написать просто "вот этот водитель" и далее по тексту», «Что творят фильмы... Нюхать через трубочку из гривны, которая ежедневно ходит по тысячам рук...», «Момент употребления не зафиксирован - не виновник», - добавляют другие.

Напомним, в Львове таксист-наркоман держит в страхе весь город: "Делает это только по ночам".

Также Знай.uа писал о том, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.

Как сообщал Знай.uа, на Харьковщине полицейский отметился геройским поступком и попал на нож до преступника - милиционер обменял себя на заложницу, которую захватил псих с оружием.