Стало известно о том, что в Киеве «герой парковки» решился на очередно хамский поступок. Такого еще не был никогда.

Таким образом, сообщается, что в столице водитель транспортного средства не обратил внимание на велопарковку, и поэтому оставил там свой автомобиль.

Об этом сообщают на Facebook-странице "Герой парковки".

Коли станція прокату велосипедів перетворюється на парковку...

Geplaatst door Герой парковки op Dinsdag 18 augustus 2020

Водитель припарковал машину прямо на разметке для велосипедов. Потому людям, которые взяли двухколесные транспортные средства в прокат, пришлось оставлять их вокруг автомобиля.

В сети подписчики возмущены таким поведением водителя, и пишут о том, что он превратил станцию проката в парковку для автомобилей.

Также, не так давно стало известно о том, что в сети появился ролик, который был снят очевидцами, и потом опубликован в сети.

Женщина заехала во двор и не нашла место для парковки. Вместо того, чтобы начать искать дальше, она решила пойти другим путем. Женщина за рулем просто вывернула клумбу, и тем самым освободила себе место для парковки.

Весьма нагло и неправильно. За такое можно и привлечь к административной ответственности.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Киевляне предлагают превратить Жилянскую в цветущий сад - уберите высотки

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевские коммунальщики поставили Кличко "на счетчик": "Верните деньги"

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевляне просят открыть двери троллейбусов, ехать нужно всем

Популярные статьи сейчас
Проникновение в квартиру или частный двор: что делать, если ТЦК выламывают двери Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию
Показать еще