Из местного центра реабилитации в Белой Церкви 11 августа пропали две воспитанницы 14 и 16 лет. На поиски девочек подняли все экипажи полиции Белоцерковщины и прилегающих к городу районов.

Об этом сообщила Оксана Барковская на странице "Полиция Белоцерковщины" с соцсети Фейсбук.

Также к поисковым работам привлекли более 100 сотрудников полицейских Белоцерковского отдела полиции.

Правоохранители проверили друзей и знакомых девушек, обследовали парки, магазины, скверы, речные зоны, зоны отдыха и другие территории.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"На поиски пропавших детей ориентировали не только все передвижные экипажи полиции Белоцерковщины, но и прилегающих к городу районах. Кроме этого задействовали максимальное количество личного состава из полицейских Белоцерковского отдела полиции, а это более 100 сотрудников полиции. Они проверили друзей и знакомых девушек, обследовали парки, магазины, скверы, речные зоны, зоны отдыха и другие территории",- рассказала Барковская.

Разыскали беглянок в Сквирском районе, куда они отправились на день рождения к своему знакомому.

Как сообщили в полиции Белоцерковщины, за ненадлежащее воспитание детей принимается решение о привлечении к ответственности должностных лиц местного реабилитационного учреждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем отыскали юного хулигана, сбежавшего от родителей - захотелось приключений

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове пропавшую школьницу отыскали в объятиях "друга" - мать едва не поседела

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом отыскали двоих детей, сбежавших из социального центра - испуганные, но счастливые