В Киеве порлицейские разыскивают Volkswagen с преступниками. Об этом рассказали в Telegram-канале "Киев Сейчас".

Сообщается, что в Киеве полицейские ввели план "Перехват" по розыску автомобиля Volkswagen Passat EGE:001 в котором находятся преступники.

В сообщении также предупредили, что в салоне могут находится лица кавказской национальности, которые имею при себе оружие.

Читайте Знай в Google News!

Сообщение о перехвате автомобиля, скриншот: Telegram Киев Сейчас

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит отметить, что это не единственный автомобиль Volkswagen, который разыскивают правоохранители.

На странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook сообщили, что 9 августа, окло 02:00 часов ночи на дороге "Фастов-Митница" вблизи поворота к деревне Оленевка автомобиль Volkswagen серого цвета сбил мотоцикл.

В результате ДТП мотоциклист был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. При этом водитель Volkswagen скрылся с места преступления и его местонаходжение неизвестно.

Сообщение киев оперативный: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Вольнянске мужчина спустя всего пять дней после освобождения нашел новую жертву и совершил нападение.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Черновцами в кровавом ДТП погибли двое людей. Правоохранители установили, что на дороге местного значения столкнулись иномарки "Volkswagen Jetta" и "Audi A6" на иностранной регистрации.

Также, "Знай.ua" писал, что правоохранители задержали соучастника похищения человека. Он уже был ранее судим и проживает на территории Львовской области. Вскоре ему должны избрать меру пресечения.