В Киеве полиция задержала грабителей, которые опустошали терминалы. Незаконный заработок киевлян принес им 75 тысяч гривен. Копы ведут расследование и устанавливают подробности их деятельности. Об этом сообщает Киев оперативный.

Стало известно, что один из задержанных уже мел проблемы с законом и задерживался правоохранителями. Сейчас подозреваемым угрожает до 6 лет лишения свободы. Молодых людей взяли с поличным после совершения ими двух краж денежных средств из терминалов самообслуживания.

Задержали грабителей терминалов фото: скриншот

Злоумышленники вооружились инструментами и в ночное время взламывали терминалы самообслуживания. Они брали только кассеты с наличными деньгами. Полиция изучила видео камер, расположенных на улицах Броваров. После этого они вышли на двух молодых людей.

Задержали злоумышленников по месту их проживания при поддержке полка специального назначения. Грабителями оказались двое жителей Киева 30 и 35 лет. Также во время обысков правоохранители обнаружили денежные средства и другие доказательства их вины – кассеты из терминалов и инструменты для взлома.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Задержали грабителей терминалов фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что неизвестные в Киеве подорвали банкомат. Для того, чтобы добраться до денег они использовали газовую смесь. В Киеве на Подоле ночью взорвали банкомат. Событие произошло на пересечении улиц Ивана Выговского (бывшая Маршала Гречка) и Северо-Сырецкой.

Также Знай сообщал, что под Харьковом неизвестные решили вскрыть банкомат и пролетели.

Недавно Знай передавал, что в Харькове взорвали банкомат. взрыв был такой мощности, что деньги разбросало по округе.