В Киеве задержали парня, которого подозревают в изнасиловании. Поймать злоумышленника удалось благодаря внимательности неравнодушных граждан. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что к правоохранителям обратились люди, опознавшие разыскиваемого молодого человека. Задержать его удалось возле станции метро «Лесная» силами оперативников Шевченковского управления полиции.

Вчера, 6 августа, появилась информация о том, что в Киеве уроженец Донецкой области изнасиловал девушку, которая ожидала такси на остановке общественного транспорта. Он ударил ее по голове сзади, после чего затащил в подвал заброшенного здания.

На суд подозреваемый в преступлении не явился, после чего его объявили в розыск.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Скорее всего, отпустят», «Да хоть одному уже сделайте химическую кастрацию. Чего с ними цацкаться!!! Выйдет, (если сядет) и опять за старое...», - комментируют сообщение киевляне.

«Молодцы, что поймали!», «Жаль, что у нас нет смертной казни!», - добавляют горожане.

При этом некоторые сомневаются в правдивости истории с изнасилованием и предполагают, что подозреваемого могли оклеветать.

Напомним, под Днепром осудили горе-мать, которая развращала маленького сына.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве был объявлен в розыск 24-летний молодой человек, которого подозревают в совершении тяжкого преступления – изнасилования.

Также портал Знай.ua писал, что девушку с ребенком пытались изнасиловать в купе киевского поезда.