В Киеве вблизи станции метро "Лукьяновская" со стороны улицы Ильенко обнаружили подозрительный предмет. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Киевпастранс».

Как отмечается, в связи с чрезвычайной ситуацией было принято решение об остановке движения троллейбуса №28. Все троллейбусы, которые находятся на этом маршруте, ехали только до Воздухофлотского путепровода.

На месте происшествия работали сотрудники полиции Киева и МВД. Вместе с тем, саму станцию метро не перекрывали, она продолжила работать в обычном режиме.

Позже появилась информация о том, что движение общественного транспорта по этому маршруту восстановлено, однако произошел сбой в графике курсирования троллейбусов.

«Движение восстановлено в 09:16, курсирование с отклонением от графика», - сообщили в «Киевпастранса». Пока не известно, какой именно предмет стал причиной остановки транспорта и что показала его проверка сотрудниками взрывотехнической лаборатории.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, террориста, который 3 августа в Киеве зашел в один из местных банков и сообщил, что у него есть бомба – схватили, однако так и не выбрали ему меру наказания.

Как сообщал портал Знай.uа, террорист, который захватил банк в Киеве, ненавидит арабов и Путина – журналисты нашли его в соцсетях.

Портал Знай.uа писал, что киевский террорист оказался гражданином Узбекистана, требует прямой эфир.