Появилось фото террориста, который зашел в один из киевских банков со взрывчаткой.

Об этом сообщает телеграм-канал Киев Сейчас.

Так, в Киеве в понедельник, 3 августа, в 12.00, в полицию позвонила представительница АО «Универсал Банк», который расположен в помещении бизнес-центра «Леонардо» и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина со взрывчаткой.

Скриншот


После в сети появилось фото террориста. На фото — мужчина, который угрожает взорвать здание в центре Киева, рядом — его заложница. Также появилась информация о том, что киевский террорист требует встречи с представителями СМИ.

В сети появилось фото террориста


Мужчина, захвативший банк — гражданин Узбекистана. Об этом заявил замглавы МВД Антон Геращенко. По его словам, если террорист не сдастся, с ним будут действовать "по закону".

Также Геращенко добавил, что информация о том, что руководитель отделения банка осталась с террористом по собственному желанию — это предварительная информация.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще



"В любом случае мы будем квалифицировать это как террористический акт", - заявил Геращенко.

Правоохранители ввели специальную операцию «Гром». Представители полиции начали переговоры с террористом и предложили ему сдаться.

ПОГРОЗА ВИБУХОМ У МІСТІ КИЇВ 03 серпня, о 12.00, до поліції зателефонувала представниця АТ «Універсал Банк»...

Geplaatst door Антон Геращенко op Maandag 3 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Разрешить гражданам оружие" — доброволец ВСУ дал рецепт защиты от нападений в поездах

Как сообщает портал «Знай.ua» "Полтавского террориста" Скрыпника ликвидировали на 9 день поисков: "Он сам выбрал свой путь..."

Также «Знай.ua» писал, что Заплатили большие деньги: "сообщник" луцкого террориста Кривоша вышел на свободу. Залог за мужчину внесли родственники