Террориста, который сегодня, 3 августа в Киеве зашел в один из местных банков и сообщил, что у него есть бомба - схватили.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Украина Сейчас".

Напомним, что в понедельник, 3 августа, в 12.00, в полицию позвонила представительница АО «Универсал Банк», который расположен в Шевченковском район, помещения бизнес-центра «Леонардо» и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина, который заявил, что у него взрывчатка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Как выяснилось позже, то мужчина, захвативший банк — гражданин Узбекистана. Об этом заявил замглавы МВД Антон Геращенко.

Также, журналисты нашли соцсети террориста, где он писал, что арабы - предатели. И он выступает против Путина, Кадырова и других политиков, об этом передают местные Телеграм-каналы.

"В соцсетях террорист писал, что арабы - предатели. Объявлял борьбу за веру (джихад). Выступает против Путина, Кадырова и других политиков",- написанов сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевский банк захватил террорист с гранатой, угрожает взорвать вместе с заложниками - первые подробности

Как сообщает портал «Знай.ua» Террорист, захвативший банк в Киеве, ненавидит арабов и Путина - журналисты нашли психа в соцсетях

Также «Знай.ua» писал, что Киевский террорист заявил, что банк взорвется даже в случае его смерти