Стало известно о том, что в столице был замечен лось посреди улицы. Он бегал и бросался на машины. Будьте осторожны.

Таким образом, сообщается, что на улицах столицы местные заметили редкое животное. Произошло это во вторник, четвертого августа.

Внимание, нецензурная брань! Водители! Только что на Сапёрно-Слободской был замечен лось - бегает по дороге. Будьте внимательны

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 4 augustus 2020

По столице, на улице Салерно-Слободской очевидцы заметили лося. Видео с животным, которое вдруг очутилось в столице, попало в сеть, и было опубликовано в сообществе Киев Оперативный.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По Киеву бродит лось, фото, свободный источник

Судя по этому ролику, лось был сильно напуган , и начал бросаться прямо под колеса машин окружающих.

"Внимание, нецензурная брань! Водители! Только что на Саперно-Слободской был замечен лось - бегает по дороге. Будьте внимательны", - сказано в сообщении.

Мужчина на ролике говорит, Чито есть вероятность того, что животное просто заблудилось, и в шоке с того, как лось смог прийти в черту города.

В последнее время жители стали все чаще наблюдать, как животные из леса выходят на дороги, чтобы найти себе немного еды.

Напомним, что ранее стало известно о похожем случае. Во Львове посреди улицы бегал лось. Очевидцы сняли все происходящее на видео.

Таким образом, сообщается, что видео в социальной сети Facebook появилось на странице Натальи Галицкой. На ролике видно, как посреди города, возле магазинов бежит лось. Откуда он там взялся – неизвестно.

Напомним, Труханов может ввести в Одессе сухой закон, карантинити придется "по-трезвому".

Как сообщал портал "Знай.иа", Труханов ввел в Одессе "сухой" закон через карантин, дело в море.

Также Знай.иа" писал, что "Украина идет на работу" - озвучен план относительно снятия карантина, инфографика.