Киев разработал несколько сценариев возобновления учебного процесса.

В Киеве власти разработали несколько сценариев возобновления учебного процесса в городе.

На подготовку школ к новому учебному году направили 4 миллиарда гривен.

Об этом сообщил мэр Виталий Кличко во время брифинга.

"Город выработал несколько сценариев восстановления учебного процесса. Педагогические коллективы активно готовятся к учебному году, и мы будем готовы к разным сценариям, исходя из эпидемиологической ситуации в стране... Мы сделаем все, чтобы 1 сентября дети сели за парты. Мы выделили около 4 миллиардов гривен на подготовку школ к учебному году", - сказал мер Киева.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В Киевской городской госадминистрации представят план действий на начало учебного года в условиях адаптивного карантина.

"Департамент образования КГГА создал группу экспертов, которые уже 7 августа представят план действий по этому вопросу (возобновлению учебного процесса, - ред.). Город выработал несколько сценариев", - добавил Кличко.

Обязательным будет измерение температуры для всех работников образовательного учреждения и детей. Если температура будет 37,2 и выше, дети и учителя не будут допускаться к работе или учебе.

Когда родители будут приводить детей в школу, будет необходимо использовать маски.

Обязательно наличие в школах антисептиков.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Экономист раскритиковал Кличко и рассказал, как "Перемога Пальчевского" изменит Киев

Также портал «Знай.uа» писал, что Кличко впарит киевлянам ведро краски вместо гречки

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевские коммунальщики поставили Кличко "на счетчик": "Верните деньги"

https://www.youtube.com/watch?v=MYASgTM_Tv8