Как сообщает любительская спортивная команда Эшелон, 16 июля 2020 года, произошел инцедент с участием велосипедистов и водителя автомобиля марки Audi Q7.

фейсбук, скриншот

фейсбук, скриншот

Колонна велосипедистов, что насчитывала 40 человек, под прикрытием микроавтобуса двигалась в сторону Киева по Обуховскому шоссе.

Возле ТЦ Мануфактура колонну обогнал автомобиль Audi, подрезав при этом нескольких велосипедистов в начале колонны.
Автор поста отметил, то подобное агрессивное поведение владелец автомобиля проявлял и ранее.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Участники колонны догнали автомобиль на светофоре, что находился в 500 метрах от проишествия. Вызвав полицию, спортсмены заблокировали водителю Audi путь и попытались обсудить с ним произошедшее.

Но, как только загорелся зеленый свет светофора, атомобиль тронулся с места и сбил велосипедистов, что блокировали дорогу. После этого, водитель скрылся с места ДТП.
К счастью, велосипедисты остались живы и отделались не очень серъёзными травмами. Хотя им и пришлось вызвать скорую, что бы перебинтовать ушибы и сделать рентген конечностей.
После приезда полиции, было оформлено ДТП, сняты побои.

фото с места ДТП, скриншот

фото с места ДТП, скриншот

фото с места ДТП, скриншот

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля был очень похож на Вячеслава Москалевского, а автомобиль марки Audi Q7 оказался зарегестрирован на корпорацию Roshen.

номерные знаки и марка автомобиля, участвовавшего в ДТП, скриншот

Отметим, что в коментариях под публикацией на фейсбуке Вячеслав Москалевский признал, что это был он. Также оказалось, что автомобиль зарегестрирован на господина Москалевского.

Детали судебного решения пока не известны.

Напомним, что в Киеве произошло дикое ДТП водитель Daewoo сбил мальчика, который выскочил на дорогу на велосипеде.

Как сообщал Знай.uа , Toyota Supra Mk4 "припарковалась" прямо на Honda, фото с места ДТП