В Киеве в Шевченковском суде избирают меру пресечения подозреваемому в смертельном ДТП Антону Желепе. О подробностях заседания и показаниях мужчины рассказывает Telegram-канал "Pavlovksy News".

В воскресенье, 12 июля под Киевом на Столичном шоссе произошло смертельное ДТП, в котором погибла целая семья. Виновником ДТП считают водителя Mercedes, который врезался в Hundai, выехав на встречную полосу движения.

В Киеве избирают меру пресечения для подозреваемого в смертельном ДТП / фото: открытые источники

Во вторник, 14 июля, прошло заседание суда, на котором избирали меру пресечения для подозреваемого Антона Желепы. Он признался, что утром перед аварией употребил 200 грамм водки, однако не помнит с кем. За день до аварии он также употреблял марихуану.

Он также рассказал, что взял автомобиль у людей, на которых работает, но не помнит, как он это сделал и куда направлялся по Столичному шоссе. По его словам, он двигался в неизвестном направлении со скоростью 180 км/ч. Момент ДТП он помнит.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На суде подозреваемый говорить отказался, согласился со всеми требованиями прокуратуры и пожелал самого жестокого наказания за свое преступление. Для него требуют заключения под стражей.

Напомним, что появились новые подробности смертельного ДТП под Киевом.

Как сообщал портал Знай.ua, в пьяном ДТП под Киевом погибла целая семья, раскрыто дикие подробности об убийце - не первые жертвы

Также Знай.ua писал, что в Киеве на руках медиков скончался 10-летний ангелочек - под колесами пьяного убийцы погибла вся семья