Возле популярной детской площадки появились белые медведи.

В Киеве на Позняках мастер-любитель установил скульптуру в виде семьи белых медведей - мамы и малыша.

Появилась новая скульптура во дворах жилых домов на проспекте Григоренко и улицы Анны Ахматовой.

"Тут между стадионом школы и медицинской клиникой ранее установили изваяния черепахи, крокодила, слона, зебры и верблюда. На скульптурах с удовольствием играют дети", - рассказывают местные жители.

Отметим, что местный житель делает статуи из бетона и выбирает место для инсталляций между стадионом школы и медицинской клиникой.

"Теперь на спину к мишкам взбираются наши дети. Здесь отличное место для фотографий. А маленького медвежонка уже прозвали Умкой, как героя из популярного мультфильма", – рассказала Ольга Дроздова, местная жительница.

Популярные статьи сейчас
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Напомним, ранее в Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки

Как сообщает портал "Знай.ua" на Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара

Также "Знай.ua" писал, что парень варился заживо по вине коммунальщиков.