На Киевщине женщина ограбила аптеку. Об этом рассказали на странице полиции Киевской области в социальной сети Facebook.

Сообщается, что 10 июля, в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные украли 2 200 гривен из кассы одного из фармацевтических учреждений города Бровары.

Полицейские прибыли на место преступления и осмотрели аптеку, однако следов взлома не было обнаружено.

"Во время осмотра визуальных повреждений входных замков и дверей аптеки полицейские не обнаружили." - сказано в сообщении.

Информация об этом происшествии была внесена в Единый реестр досудебных следствий по ч. 3 ст. 185 Криминального кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Во время проведения расследования полицейские выяснили, что руководство аптеки отказалось принять на работу женщину, которая проходила у них стажировку на протяжении двух недель. В результате она решила прибегнуть к краже и незаконно завладеть деньгами из кассы.

"35-летняя злоумышленница подготовился к краже: она заблаговременно сделала дубликат ключа от аптеки и, зная код от сигнализации, похитила деньги." - добавили в полиции.

Женщина, которая ограбила аптеку, фото: Facebook Полиция Киевской области

После задержания, женщина призналась в содеянном и дала показания сотрудникам полиции. В данный момент решается вопрос относительно оглашения ей подозрений и избрания меры наказания.

Сообщение полиции Киевской области: Facebook

Напомним, что во Львове накрыли виртуозного афериста

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье аптека снабжает наркоманов "легальными" наркотиками

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове схватили банду домушников с газонокосилкой