В Киеве несколько граждан не стали далеко ходить, а устроили стрельбище прямо во дворе жилого дома, расположенного по улице Олексы Тихого в Соломенском районе столицы. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Просто посреди улицы устроили какой-то тир. Ну, неплохо так, че нет? Киев, улица Олексы Тихого», - удивляются авторы сообщения.

Просто посреди улицы устроили какой-то тир. Ну, неплохо так, че нет? Киев, улица Олексы Тихого

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 10 juli 2020

На опубликованных кадрах - мужчины с пневматической винтовкой, один из которых положил оружие на плечо другому и куда-то стреляет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Может, он увидел, что кто-то припарковал неправильно машину», - шутят некоторые горожане.

«В глазик выстрелю, другой останется...», «Это пока пневматика», - комментируют пост возмущенные киевляне, добавляя, что некоторые граждане уже совсем обнаглели и стреляют, где им вздумается. При этом странно, что никто из свидетелей стрельбы не позвонил правоохранителям. Хотя и в таком случае нет гарантии, что их бы наказали за подобные действия в жилом дворе.

«За такое бить нужно, и жестко. Как всегда, полицию никто не вызывал», - отмечают комментаторы.

Напомним, ранее пуля пробила окно с ребенком - неизвестные посреди дороги открыли огонь по семейному авто

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин изрешетил товарища из пистолета посреди улицы – восемь пуль, чудом выжил

Также «Знай.ua» писал, что В центре Киева иностранцы устроили разборки со стрельбой, врачи и копы неслись со всех ног: "Кому-то перерезали горло"