В Киеве в ночь на 4 июля произошла массовая драка со стрельбой. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел около 4:00 утра, в самом центре города - в «Арена-Сити», что на Бессарабке.

«Просто толпа парней, которые дрались между собой. Есть пострадавшие. Сама суть конфликта неизвестна», - добавляют в сообществе.

По словам свидетелей происшествия, в кафе «Годз» отдыхали молодые люди – турки и арабы. Сначала все было мирно, однако затем между ними возник конфликт, из-за которого вспыхнула драка.

Парень из Киева как-то пытался уладить ситуацию, однако ему «случайно или намеренно» перерезали горло. Пострадавшему вызвали скорую, на место происшествия – полицию. Однако затем конфликт возобновился с новой силой – началась стрельба.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Это «Арена», рассадник разгула и преступности, давно пора стереть с лица земли и сделать сквер для прогулки с детьми», - пишут киевляне.

«Всегда, во все времена, любая туса (дискотека) заканчивается мордобоем», «Мне говорят, что я жестокий, - говорите. Мое мнение - расстрелять всех, пусть задумаются другие», «Закройте клубы, и не будет мордобоя. Всю Украину кошмар масками, а тут прямо все в масках, и дистанцию соблюдают, я смотрю ребятам и штрафы выписали. Или мажоров это не касается?», - возмущаются в комментариях горожане.

Напомним, ранее депутат Николаевского облсовета заявил о самоубийстве жены из пистолета.

Как сообщал Знай. ua во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя.

Также Знай. uа писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.