В сети появилась история от обычного парня, который ехал по дороге домй, и частично стал виновником ДТП.

Таким образом, сообщается, что Макс Алексеев рассказал историю, которая приключилась с ним под вечер понедельника, 6 июля. Двигаясь по дороге, которая не особо большая, примерно со скоростью 35-40 километров в час, парень заметил небольшую яму справа, и немного вывернул руль вправо, чтобы ее обьехать.

"Прилетіло звідки не чекав" - напевне, часто чули таку фразу? Я теж чув не раз і сприймав її більш реалістично, ніж...

Geplaatst door Max Alekseev op Maandag 6 juli 2020

В этот момент, рядом пролетел парень на скутере, который зацепился за часть асфальта, и вылетел вперед. Макс Алексеев сразу же остановил машину, и побежал смотреть, что с парнем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как оказалось, все нормально, просто слегка шоковое состояние, немного поцарапанные локти и царапина на скутере. Мужчина на автомобиле понимал, что парень на скутере упал из-за маневра вправо, но и вина другого человека есть. Поэтому, они решили обменяться контактами, встретиться позже и все обсудить. Курьер согласился, но, по русски он практически не говорил.

Возле них остановилась люксовая машина, из окна которой водитель спросил воевали ли они. "Мерс проезжает перекресток и паркуется. Из него выходит молодой человек и идет к нам. А мы же заняты выяснением. Он спрашивает меня:"Ты виноват?". Ну я же без лишней мысли говорю : "Ну да, по ходу". Он возвращается к водителю мопеда и спрашивает у него:"Цена вопроса?".Я, конечно, человек с подвешенным языком, но тут мой череп с мозгом показали fatal error. Я же и говорю ему: "Да все хорошо. Мы договорились встретиться и решим этот вопрос". Он мне говорит:" Подожди"." – пишет автор.

Мужчина достал из сумки деньги, и заплатил парню за мопед. Не ответив ни на один вопрос, он просто уехал. Вот так вот мужчине в этот день повезло, так как он уже думал о том, где же занять денег. И дело даже не в деньгах, а в вере и в людях.

Напомним, Знай писал, что в Днепре ребенок выпал из окна 5 этажа.

Также Знай сообщал, что в Киеве пропал ребенок 9 лет из-за того, что потерял ключ.

Недавно Знай передавал, что в Кирилловке исчезли трое детей по пути к морю.