В Киеве спасатели погасили автомобиль службы такси, который загорелся в результате столкновения со столбом. Соответствующей информацией поделилась пресс-служба ГУ ГСЧС в Киевской области.

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 5 июля. В 03:03 на горячую линию оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в городе Киев поступило сообщение о том, что в результате ДТП загорелся автомобиль Skoda Fabia службы такси "Bolt".

В Киеве загорелся автомобиль службы такси / фото: ГСЧС в Киевской области

На место происшествия на улицу Радосинскую, 120, Деснянского района столицы, прибыли спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию они сразу же приступили к тушению пожара, сумев ее ликвидировать в 03:25. Огонь уничтожил моторное отделение, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.

К спасательной операции привлекли 2 единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава Главного управления ГСЧС в городе Киев.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Предварительно, возгорание произошло в следствии столкновения со столбом, однако точная причина будет устанавливаться правоохранительными органами. К счастью, в ходе происшествия никто не пострадал.

Напомним, что в Киеве на ЮБК парень умер прямо во время ночной вечеринки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих.

Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина выпустил 8 пуль в человека.