В Киеве снова поймали на горячем группу иностранцев, которые бесцеремонно грабили прохожих. Соответствующей видеозаписью поделилось Facebook-сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел в центре Киева на улице Крещатик в воскресенье, 5 июля, около 17 часов. Водитель и пассажир автомобиля заметили, как на пешеходном переходе группа девушек восточной национальности пристроились за двумя пенсионерами и пытались их ограбить.

В Киеве группа иностранцев попыталась ограбить пенсионеров / скриншот из видео

К счастью, очевидцы не растерялись, выскочили из машины и предотвратили кражу. Испуганные пенсионеры предпочли побыстрее скрыться с места происшествия, а вот злоумышленников удалось задержать и устроить им очную ставку.

Киевляне уже не раз сталкиваются с подобными персонами, которые внаглую обчищают людей посреди улицы. К сожалению, полиция ничего с ними не делает, а просто отпускает на свободу, сообщая, что отсутствует состав преступления. Очевидцы засняли иностранцев на видео. Перед камерой злоумышленницы пообещали, что уедут из города домой на Закарпатье.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Когда прохожие их опрашивали выяснилось, что их уже не менее 2 раз ловила полиция на горячем, однако их все равно отпускали на свободу. Комментаторы отметили, что вряд ли "гостьи" покинут столицу, а просто переместятся в другое место.

Вчергове зловили на «гарячому» тих, яких не садять У самому центрі Києва на наших очах група крадіїв намагалася здійснити свою чергову крадіжку. Просто посеред наземного переходу підійшли до пенсіонерів, стали позаду і намагалися викрасти їх речі. На щастя, встигли їм завадити. Перелякані пенсіонери пішли, а ці пообіцяли покинути столицю. Повіримо їм? #всеодноїхнесадять

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 5 juli 2020

Напомним, что в Киеве на ЮБК парень умер прямо во время ночной вечеринки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих.

Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина выпустил 8 пуль в человека.