В Киеве на многострадальном мосту Патона вновь прорвало теплотрассу. Соответствующий видеоролик опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что урбанистический водопад появился в центре столицы в воскресенье, 5 июля. На мосту Патона прорвало теплотрассу, в следствии чего тонны воды начали падать в Днепр. Очевидцы события сразу вызвали на место происшествия сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как выяснилось позже, прорыв теплотрассы случился из-за новых испытаний Киевтеплоэнерго, с помощью которых они искали уязвимые места в трубопроводе.

Щось ремонтували-ремонтували той міст Патона, а знову вода ллється наче з душу

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 5 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Что примечательно, это уже второй прорыв теплотрассы за последние две недели. Ранее, 25 июня, случилась аналогичная ситуация, однако причина была в несколько другом. В Киевтеплоэнерго сообщили, что повреждение теплотрассы было вызвано гидравлическими испытаниями теплосетей.

Стоит напомнить, что в марте текущего года на этом же мосту произошел прорыв теплотрассы. Авария спровоцировала вытекания тонн горячей воды в Днепр. В следствии этого около 200 жилых домов микрорайонов Березняки и Русановка остались без отопления и горячей воды в холодное время.

Напомним, что киевские коммунальщики провалились в яму возле люка.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки.

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара - искалеченных людей спасают в реанимации.